Организация

ИП Автодевайс Калуга (Ермолаева Г.А.)

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ИП Автодевайс Калуга (Ермолаева Г.А.)

Компания «Автодевайс» является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров. Мы помогаем каждому клиенту найти идеальное решение для комфортного путешествия и предлагаем продукцию, которая помогает выстроить самый верный маршрут, избежать огромных штрафов и сделать передвижение на автомобиле действительно приятным.

 

В нашей компании мы хотим видеть молодых, активных людей, ориентированных на результат.


Мы заинтересованы в людях, которые готовы работать и брать на себя ответственность, хотят развиваться и жаждут быстрого карьерного роста в крупной компании. В данном случае профиль образования и опыт работы кандидата не имеют значения. Если вы трудолюбивы и привыкли добиваться своего, вам нравится общаться с людьми, и вы хотите достойно зарабатывать, устраивайтесь на работу в компанию «Автодевайс».

Чего хотят молодые и энергичные люди? Конечно, чтобы работа не только приносила высокий доход, но и была интересной. Компания «Автодевайс» предлагает работу в стабильной федеральной компании с дружным молодым коллективом. Стань частью нашей команды! Расти профессионально!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.