Организация

Альбатрос Сифуд

3,9
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Альбатрос Сифуд

ООО "Альбатрос Си Фуд Продакшин" - современное динамично развивающее предприятие с 20-летней историей, специализирующееся на производстве и распространении морепродуктов и крабовых палочек из фарша «сурими». На российском рынке Компания существует с 1994 года, постоянно расширяет ассортимент производимой продукции в соответствии с потребностями клиентов и новейшими технологическими достижениями. 

 

Cистема менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ISO 22000:2005, BRC. «Альбатрос Сифуд» стала первой компанией на российском рынке производителей морепродуктов, получившей международный сертификат BRC. На сегодняшний день сертификат BRC (British Retail Consortium) является общепризнанным международным сертификатом качества и основным инструментом управления безопасностью и качеством пищевой продукции при поставках в розничные сети стран Европейского Союза, Северной и Южной Америки, Азии, на Среднем и Дальнем Востоке. 

 

Московское предприятие «Альбатрос Сифуд» производителя и поставщика морепродуктов – компании «Альбатрос Сифуд» (Дания,  г. Ольборг)  является одним из лидеров с прочной позицией в сегменте поставок морепродуктов на российский рынок. Основной вид деятельности в России - изготовление и продажа морепродуктов такого типа, как крабовые палочки, рыба (тунец, марлин, акула, масляная рыба), креветки и деликатесы (кальмары, мидии, осьминоги, каракатицы, морские гребешки).

 

Задачей нашего предприятия является обеспечение продукцией высокого качества жителей России и стран ближнего зарубежья.

Наш девиз - "Качество первично!"

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Повар холодного цеха
Июль 2023
Хорошее руководство,отличный коллектив,жаль что работа сезонная ...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.