Организация

РобоСиВи

3,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

РобоСиВи

Цель RoboCV — создание роботизированных систем, способных заменять человека в рутинных и малопроизводительных задачах внутрискладской логистики. Система X-MOTION NG, разработанная компанией, позволяет экономически эффективно автоматизировать перевозки паллетных грузов. Количество продаж складских погрузчиков, которые потенциально должны стать автоматическими — более 250 тысяч штук год, поэтому такая задача является действительно амбициозной. Однако за простой формулировкой решаемой задачи кроется огромное количество сложностей, которые приходится преодолевать: научно-исследовательских, инженерных, производственных, маркетинговых. Именно поэтому главной ценностью и активом RoboCV является команда, от скоординированной и профессиональной работы которой и зависит конечный результат.

Мы в RoboCV очень внимательно относится ко всем деталям в свой работе. Тем не менее, есть базисные элементы, которые являются критически важными для достижения успеха. К ним относятся:

  • Отличное понимание потребностей конечных клиентов, что им действительно важно. За свою 3-х летнюю историю компании реализованы несколько промышленных проектов с такими клиентами, как Samsung и Volkswagen, более 10 тестовых и пилотных проектов, а количество складов, процессы которых изучили специалисты RoboCV, приближается к сотне. Такой опыт позволил нам глубоко понять, как должно выглядеть решение, подходящее по всем параметрам конечному заказчику.
  • Технологические компетенции мирового уровня в ключевых областях автономного движения: навигация, комплексирование данных, компьютерное зрение, оптимальное управление. Наша исследовательская команда состоит из более чем 15 человек, среди которых как молодые амбициозные выпускники ведущих российских университетов, так и доктора наук. RoboCV предоставляет возможность участия исследователей в крупнейших международных научных конференциях, поскольку мы четко понимаем — лишь тесная вовлеченность в передовой край мировых научных исследований позволяет решать передовые технологические задачи.
  • Хорошее финансирование, позволяющее строить средне и долгосрочные планы технологического развития, а также обеспечить передовую материально-техническую и производственную базу. Инвесторами компании являются крупнейшие российские и международные венчурные фонды, поддержку оказывает фонд Сколково. Мы и наши сотрудники уверены в устойчивости компании, и это позволяет концентрироваться на действительно важных аспектах по совершенствованию наших продуктов.

RoboCV чуть более 3-х лет, что крайне немного по меркам нашей отрасли. Однако мы смогли за это время пройти путь от 4-х человек в небольшой комнате и прототипа на базе игрушечной машинки до компании, имеющей в своем активе технологии мирового уровня, уникальный продукт и четкое осознание дальнейшего пути развития. Наша цель — сделать автоматизацию интралогистики доступной, а значит массовой. Мы уверены в том, что эта задача относятся к числу тех, которые меняют к лучшему этот мир — а значит мы на правильном пути.


https://www.youtube.com/watch?v=4PmrqBe65wE

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Лучшая и единственная серьёзная робототехническая компания в России. Такого высокого уровня разработки нет ни у кого
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании