Организация

ООО Учебный Центр Дополнительного Профессионального Обучения Спецстандарт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Учебный Центр Дополнительного Профессионального Обучения Спецстандарт

Мы — молодая российская компания, но с 2014 года занимающая высокое положение на рынке оказания услуг в области профессионального обучения для предприятий практически всех отраслей, а также сертификации, консалтинга и лицензирования.

В 2017 году на базе "Межрегионального центра промышленной безопасности" был создан учебный центр профессионального обучения "СПЕЦСТАНДАРТ", с целью обучения и аттестации руководителей и специалистов организаций различных секторов, которые в своей деятельности ориентируются на соблюдение законодательства. Учебный центр действует на основании лицензии Министерства образования Москвы (регистрационный №039208).
 

Курс нашей компании направлен на высококачественный уровень предоставления образовательных услуг для всех категорий промышленно-производственного персонала. Мы имеем успешный опыт работы по организации обучения и переподготовки работников по таким востребованным направлениям как: электробезопасность, охрана труда, пожарно-технический минимум, повышение квалификации, промышленная безопасность и многое другое.

Мы заинтересованы в энергичных, целеустремленных профессионалах своего дела, которым можно доверить решение различных производственных задач, с твердой уверенностью в том, что всё будет сделано на самом высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.