Организация

ООО ПСО СтройТехПроект

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСО СтройТехПроект

ООО «ПСО «СтройТехПроект» было организовано в 2007 году. С самого начала своей деятельности компания зарекомендовала себя как стабильно развивающийся и надежный партнер в сфере проектирования. Строгое выполнение договорных сроков, отличное знание норм и правил современного проектирования наряду со штатом высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы стало отличительной особенностью фирмы с первых дней работы на рынке. За короткий промежуток времени компания разработала проектно-строительную документацию на десятки объектов, расположенных по всей территории России.

Наши специалисты решают все вопросы, возникающие при реализации проекта — от проведения предварительной градостроительной проработки, формирования исходно-разрешительной документации и сопровождения разработки проекта, до осуществления авторского надзора над строительством и вводом объекта в эксплуатацию.

ООО «ПСО «СтройТехПроект» — это сплав опытных, высококвалифицированных специалистов в области строительного проектирования жилых, общественных и производственных зданий, сооружений, автодорог, инженерных систем и их комплексов.


Для работы над проектами специалисты компании применяют самые прогрессивные графические и расчетные программы. Используемые технологии и оборудование позволяют нам эффективно применять накопленные знания и опыт для решения самых сложных проектных задач.

В организации внедрена и функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2008. В системе саморегулирующих организаций по проектированию и инженерным изысканиям получены допуски на все виды профильных работ.

В настоящий момент компания имеет надежных партнеров в лице постоянных заказчиков, приличный портфель заказов и уверенно смотрит в завтрашний день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.