Организация

ООО Ди Би Си Консультантс

4,7
Организация

ООО Ди Би Си Консультантс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Компания DBC Consultants или Duarte Blythe Construction Consultants была основана Карлосом Абреу Дуарте и Эндрю Блайтом в Москве в 2011 году.

В настоящее время мы успешно ведем ряд проектов во всех отраслях по разным направлениям деятельности. На Российском рынке DBC Consultants занимает одну из лидирующих позиций среди профессиональных компаний, специализирующихся на инжиниринговых услугах:

  • управление проектами;
  • проектирование;
  • генеральный подряд;
  • технический заказчик;
  • строительный контроль

Деятельность компании и регионы присутствия охватывают всю территорию Российской Федерации от Москвы до Дальнего Востока.

Фотография

DBC Consultants - это: 

  • более 100 реализованных проектов с совокупным бюджетом 300 млрд руб.
  • общая площадь проектов - 2,5 млн кв. м. 

Фотография
Фотография

В своей работе мы придерживаемся 4 основных принципов:

Прозрачность

Мы открыты для своих сотрудников, заказчиков и партнеров. Уважая интересы каждого, мы нацелены на выстраивание долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Вовлеченность

Каждый сотрудник компании формирует личный вклад в достижение поставленных целей. Мы ценим инициативность и проактивность.

Гибкость

Мы умеем слушать и поддерживать друг друга, что помогает успешно справляться с вызовами и адаптироваться к изменениям. Наши клиенты ценят то, что мы сопровождаем их на каждом этапе и предлагаем комплексные и гибкие решения, которые реализуются с привлечением ключевых специалистов компании.

Эффективность

Наработанный опыт компании и процедуры по организации процессов на каждом этапе строительного проекта делают работу команды эффективной. Мы аккумулируем и используем лучшие практики, предоставляя безграничные возможности для обучения и роста, люди - наша главная ценность. 


Фотография

Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с42
Улица 1905 года

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер строительного контроля
Март 2024
Хороший сплоченный коллектив и руководящий состав. Работают профессионалы своего дела, коммуникация между сотрудниками и отделами оперативная. Стабильная официальная зарплата без задержек 2 раза в месяц, ежегодные премии. Официальное трудоустройство с широким социальным пакетом. Разнообразные строительные проекты. Рекомендую как хорошего и ответственного работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти