Организация

КАМИН

4,9
Калуга
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

КАМИН

Группа компаний КАМИН – эксперт в разработке передовых программных продуктов на базе 1С и автоматизации бизнес-процессов для предприятий различных форм собственности.

Наша 30-летняя история, опыт, доверие клиентов и интеллектуальный потенциал позволяют реализовывать самые нестандартные и сложные проекты.

Мы не просто разрабатываем и продаем готовые решения: мы делаем их особенными и задаем самые высокие стандарты качества.

У нас работают более 130 сотрудников, среди которых много молодых специалистов. Их привлекает интересная творческая работа, возможности для повышения квалификации и карьерного роста, стабильная оплата труда и социальные гарантии.

Работа в КАМИНе - уверенный шаг вперёд!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Заместитель генерального директора
Январь 2023
Позитивная, стабильная и растущая компания с уникальным внутренним микроклиматом и отличной репутацией в профессиональной среде Отношения между руководством и сотрудниками открытые и доверительные - руководители любого ранга, включая собственника, всегда готовы к диалогу и уделяют много внимания решению вопросов сотрудников, причём не только рабочих, но и личных. Очень комфортный "вход" для новичков. К любому коллеге можно обратиться за помощью и советом Много внимания уделяется развитию персонала. Большинство руководителей выросло из своих сотрудников. Любят и умеют отдыхать. А ещё тут тайный "клуб кофеманов"
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Калуга
з/п не указана
Калуга
от 120 000
Калуга