Проект

Иванов Михаил

Калуга
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Проект

Иванов Михаил

АТЦ «Гараж» был основан в 2008 году и начал свою работу как автомоечный комплекс. Сегодня «Гараж» - это активно развивающийся автотехцентр премиум-класса со множеством постоянных клиентов. Основной целью руководства АТЦ является предоставление самого полного спектра услуг по первоклассному обслуживанию автомобилей.

Ежедневно для Вас работает: 6 постов мойки автомобиля, 4 поста шиномонтажа, тюнинг ателье, техсервис, а также боксы для химчистки, полировки и оклейки винилом.

Отличительной особенностью АТЦ «Гараж» является динамично расширяющийся перечень предоставляемых услуг, привлекательные скидки постоянным клиентам и постоянно обновляющиеся спецпредложения. Наряду с этим, нашей важнейшей задачей всегда остается создание максимально комфортных условий ожидания для автовладельцев. Эксклюзивная зона отдыха и кафе, бесплатный кофе и WiFi, разнообразие настольных игр и литературы приятно удивят даже самых взыскательных клиентов.

Автотехцентр «Гараж» использует только высококачественные немецкие компоненты и нанотехнологии, а благодаря успешному опыту работы по европейским стандартам мы создаем все условия для обслуживания Вашего автомобиля на высочайшем уровне!

АТЦ «ГАРАЖ» является безусловным лидером на рынке автомоечных и автокосметических услуг Калужской области.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.