Организация

ООО АН «Новосёл | Коммерц»

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН «Новосёл | Коммерц»

25 лет НОВОСЁЛ #1

Группа компаний "Новосёл" работает на рынке риелторских услуг с 1999 года. Эти годы активной работы позволили ГК "Новосёл" стать одним из самых опытных и профессиональных агентств недвижимости в регионе.Группа компаний "Новосёл" является действительным членом УПН  и Российской гильдии риелторов (с момента основания). Деятельность компании сертифицирована.  На сегодняшний день, по данным аналитики УПН и независимых рейтингов деловых СМИ, ГК "Новосёл" занимает первое место среди риелторских компаний Екатеринбурга и области по объему предложения, а также целому ряду других показателей и критериев. Данные исследований основаны на анализе открытых источников, экспертном опросе ведущих игроков рынка и специалистов Уральской палаты недвижимости, что позволило определить круг компаний для участия в рейтинге.

ГК "Новосёл" является агентством недвижимости полного, максимально широкого спектра оказываемых услуг. Помимо традиционных операций в сегменте жилой недвижимости (покупка, продажа, обмен, подбор варианта, ипотека) в компании представлены профильные, специализированные направления.

"Новосёл|Коммерц" – это подразделение компании, в основе которой идет упор на работу со всеми видами коммерческой недвижимости и земли. Высококлассный штат профильных специалистов поможет Вам с приобретением или продажей магазина, офиса, склада, отдельно стоящих зданий, логистических и промплощадок. Также в рамках данного направления предлагаются консалтинговые услуги с привлечением специалистов Отдела аналитики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании