Организация

АО ПКТИ Парфюмерпроект

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ПКТИ Парфюмерпроект

ОАО ПКТИ « Парфюмерпроект» является правоприемником проектно-конструкторского технологического института концерна «Союзпарфюмерпром», созданного на основании приказа Госагропрома СССР № 646 от 3.10.1988 года на базе ПКТБ концерна «Союзпарфюмерпром» (1979 г) и Калужского комплексного отдела института «Гипропищепром-3» (1965 г).

За годы существования нашей организации  накоплен большой опыт по проектированию предприятий и производств парфюмерно-косметической, пищевой, перерабатывающей, химической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности. Организация в последние годы успешно работает с такими компаниями как: « Pengicot Citroen Mitsubishi» , ООО «Нестле Россия» филиал в с. Ворсино, «К-Раута», ООО «СабМиллерРус», ЗАО «Хансман-НГМ» и др.

      Все работающие специалисты (в настоящий момент 20 инженеров-проектировщиков) имеют большой стаж работы работы , аттестованы на знание различных правил безопасности, СНиПов и Федеральных законов, регулярно проходят обучение и повышение квалификации. 

      ОАО ПКТИ «Парфюмерпроект» располагает значительными архивными материалами, накопленными более чем  за сорокалетний период проектной деятельности.

        Преимущества работы в компании: оформление на работу в соответствие с ТК, белая зарплата, дружный коллектив, многоплановая интересная работа, динамичное развитие компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.