Организация

Обнинский Юридический Центр

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Обнинский Юридический Центр

Имеем большой опыт работы с самыми сложными ситуациями.

Предлагаем лучшие решения нестандартных вопросов.

  1. Участие в судебных процессах со стороны физических лиц, юридических лиц и ИП со стороны истцов, ответчиков, третьих лиц во всех судах судебной системы РФ (в том числе арбитраж, апелляция, кассация, надзор).
  2. Участие и помощь при проведении проверок органами государственного и муниципального надзора и контроля, обжалование результатов проверок, помощь в устранении нарушений.
  3. Договоров, соглашений, претензий, требований, приказов, решений, жалоб и пр. для физических лиц, юридических лиц и ИП.
  4. Корпоративные и договорные судебные и внесудебные споры, арбитраж; споры с контрагентами, работниками, потребителями товаров и услуг и пр.
  5. Семейные споры, наследственные споры, трудовые споры, защита прав потребителей и многое другое, консультации по всем отраслям применения права.
  6. Регистрация юридических лиц, ИП, недвижимости, сопровождение создания организаций, сопровождение сделок с недвижимым и движимым имуществом.
  7. Консультации (в том числе срочные) устные, выездные, в режиме online, с подготовкой письменных заключений для физических лиц, юридических лиц и ИП.
  8. Комплексный аутсорсинг, вспомогательное абонентское обслуживание-помощь действующим юристам и руководителям предприятий, обслуживание на индивидуальных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.