Организация

ООО ВТИ

Нет отзывов
Организация

ООО ВТИ

ООО ВТИ было зарегистрировано 25.02.1993 года в ходе реорганизации федерального предприятия «Калужское предприятие вычислительной техники и информатики» от Комитета при Президенте РФ.


Сфера деятельности предприятия  - продажа, обслуживание и ремонт торговой, весовой и банковской техники практически любой сложности.

Поскольку в перечень входят кассовые аппараты, это предусматривает тесное взаимодействие с налоговой службой России, для чего требуется особое внимание к формированию и заполнению документов.


   Наши сотрудники – это специалисты с настоящим высшим и средним техническим образованием. Мы все работали изначально в сфере обслуживания, и потому прекрасно понимаем, что надо делать, чтобы заработать уважение клиентов, которые для нас всегда самые главные в нашем бизнесе.


   У нас клиенты всегда найдут ответы практически на все вопросы в области малого предпринимательства и налогового законодательства в нашей сфере услуг. Ни один вопрос не остается без ответа. Если сразу не можем ответить, то всегда перезвоним и разъясним суть вопроса.


   Предельное внимание к Клиентам, их проблемам – это фирменный стиль нашего центра сервисного обслуживания, поэтому в числе наших клиентов уже много лет сети МАГНИТ, КРИСТАЛЛ, КАЛУГАФАРМАЦИЯ, АШАН и др.

Относись к клиенту так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе - секрет нашего успеха.

http://vti-kaluga.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.