Организация

ООО Индустрия Общепита

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Индустрия Общепита

Наша компания занимается реализацией и монтажом кондиционеров, вентиляции, промышленного холодильного и бытового холодильного, а так же оборудования для пищевой промышленности  и сферы общепита.

 Если Вы заняты в сфере торговли, производства полуфабрикатов или являетесь владельцем кафе, то наше предложение Вас непременно заинтересует. Кроме того, мы вызываем интерес и у производителей сельхозпродукции, и у представителей логистических компаний, так как обустройство холодильных складов и строительство рефконтейнеров – это тоже круг задач, нами решаемых.

Преимущества сотрудничества с нами для наших клиентов:

  1. ООО «Индустрия общепита» - это Красноярская компания, постоянно расширяющая свою географию. Разумеется, Красноярский край – это доминирующее, но не единственное направление. Например, с нами сотрудничают многие предприятия пищевой промышленности, дислоцирующиеся на территории республики Тыва, Хакасия, Иркутской области и Забайкальского края. Возможны также поставки оборудования по всей территории РФ.
  2. Обратившись к нам, Вы можете приобрести готовую технологическую линию. То есть, у каждого появляется шанс всё требуемое оборудование купить в одном месте. Это существенно ускорит пуск производства и избавит от необходимости ведения утомительных поисков нужных агрегатов.
  3. Заказ обрабатывается в рекордно короткие сроки. Но стоит принять во внимание, что некоторых товарных позиций может не быть на складе, так как они поставляются «под заказ».
  4. Наличие выставочного зала существенно облегчает задачу клиентам, совершающим покупку в режиме оффлайн. И если Вам удобнее приехать на Маерчака, 50, то мы будем рады видеть Вас в нашем офисе.
  5. Разумные цены и максимально широкий ассортимент – это главные преимущества.
  6. Приобретая оборудование, клиент получает полный комплект фурнитуры для монтажа и соответствующий пакет документов.
  7. При отсутствии у клиента подходящего транспорта, доставка холодильного и пищевого оборудования к месту проведения монтажных работ осуществляется силами нашей компании.
  8. ООО «Индустрия общепита» занимается не только реализацией технологического оборудования, но и его монтажом и ремонтом. Кроме того, сервисное обслуживание также осуществляется нашими специалистами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.