Организация

ООО Такси Престиж

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Такси Престиж

Лучшее такси Калуги:

Заказ такси онлайн, вызов машины по телефону.

Самый высокий уровень безопасности пассажиров, среди компаний такси Калуги. Максимальный комфорт от поездки, европейское качество обслуживания, современная техническая оснащенность, а также широкий список дополнительных опций: детские кресла, WiFi, курящие и некурящие салоны, зонты на случай дождя, оплата кредитной картой, помощь водителя – это преимущества «Такси Престиж». Лучшая тарификация для европейского уровня обслуживания клиентов в сфере таксомоторных перевозок. Вызов такси происходит по телефону или онлайн – через сайт «Такси Престиж» или через мобильное приложение, доступное для обладателей iOS, Windows, Android. Всегда чистые машины, широкий спектр дополнительных опций поможет Вам с комфортом передвигаться как в черте Калуги, так и по межгороду.

Почему заказ такси удобнее, чем личный автомобиль?

Иметь свой автомобиль – это комфортно, однако множество плюсов наличия личного водителя такси помогает понять, почему вызвать такси – порой лучшее решение.

  • Вы перестаете нервничать в пробках и отвечать за дорожную ситуацию, так как теперь это забота Вашего личного водителя такси.
  • Продуктивность Вашего дня больше не зависит от того, сколько времени Вы проведете в пути – теперь Вы можете разговаривать по телефону, пользоваться интернетом и работать прямо в пути.
  • Больше Вы не будете переживать о том, заведется ли Ваша машина в лютый мороз или будет ли жарко в ней в летний зной. Становясь пассажиром «Такси Престиж» Вы доберетесь до нужного места значения в самых комфортных условиях.
  • Стоимость содержания личного автомобиля порой выше, чем стоимость личного водителя такси на шикарной иномарке.

Водители «Такси Престиж»

Все водители «Такси Престиж» проходят строгие собеседования на свои должности. Помимо того, что это лучшие профессионалы своего дела, с опытом вождения не менее 10-ти лет, это еще и культурные и приятные люди, которые всегда остаются вежливыми, сдержанными и приветливыми.

Вызывайте такси по лучшим тарифам Калуги

Широкие тарифные планы для поездок по городу классов комфорт и бизнес. Выгодные тарифы VIP по межгороду. Уникальная система расчета стоимости поездок для корпоративных клиентов.

Для родителей и их детей

«Такси Престиж» предлагает заказ автомобилей с детскими креслами, чистыми, некурящими салонами и кондиционированием, для комфортной поездки всей семьи. Водитель поможет Вам с коляской и прочими вещами и обеспечит максимально удобную поездку для Вас и Вашего ребенка.

Как можно заказать машину «Такси Престиж»

По телефону, на сайте или с помощью мобильного приложения. Ваш заказ моментально обработают и отправят Вам смс-уведомление о марке и номере машины, а позже поблагодарят за пользование услугами «Такси Престиж»

Наш номер такси — 7 (4842) 90-90-90

«Такси Престиж» – дорогое такси для дорогих клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.