Организация

ООО Марлен

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Марлен

Салон красоты «Марлен» создает эстетический идеал на основе современных  методик ,  с экологической и социальной ответственностью в выборе средств по уходу за лицом и телом, заботится о здоровье и красоте своих клиентов.

Это приятное уютное место, где клиент получает качественные услуги, в комфортной современной обстановке.

Мы способствуем, успешности наших клиентов, предлагая возможность комфортного отдыха  и качественного предоставления услуг в салоне с европейским уровнем технологий, дизайна и сервиса, создавая тем самым условия для совершенствования души и тела. Мы,  улучшаем качество жизни, предлагая обществу здоровье, эстетику, высококачественные услуги.

Мы хотим стать лучшим салоном в отрасли, формируя команду талантливых профессионалов, довольных своей работой, обеспечивая справедливое и своевременное вознаграждение.

В настоящий момент в салоне красоты "Марлен" работает более 25 мастеров высшего класса. В салоне красоты "Марлен" существует 5 основных направлений работы: косметология, ногтевой сервис, парикмахерский зал, массажный зал и студия для загара.

В 2012 году наш салон был признан "Лучшим салоном г. Калуги".

В нашем салоне каждый мастер получает возможность развиваться в своей сфере. У нас есть система бонусов для сотрудников, которые работают с нами долгое время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.