Организация

Red Cup Твой кофе с собой Калуга

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

Red Cup Твой кофе с собой Калуга

Red Cup «Твой кофе с собой» - одна из крупнейших в России сетевых кофеен формата кофе с собой. С 2011 года мы готовим кофе и кофейные коктейли собственного бленда, который смешивается и обжаривается только для нас. Наши знаменитые красные стаканчики дольше сохраняют кофе горячим благодаря особому внешнему покрытию из термопленки и гофрокартона и даже выдерживают краш-тесты.

Плюсы работы с нами:

 
  • В качестве напитков можно не сомневаться. Мы – настоящие фанаты хорошего кофе. Поэтому в выборе зерна и технологии его обжарки по-немецки педантичны. Здесь важна каждая деталь, поэтому мы используем только отменное свежеобжаренное зерно, и никаких «залежавшихся» итальянских консервов.
 
  • Мы готовы обучать. Бесплатно. Обучение мы проводим в собственном тренинг-центре. Здесь есть профессиональное оборудование и все необходимое для качественного обучения востребованной профессии.
 
  • Работа в команде лучших бариста. Наша команда – наша гордость. Ведь мы собрали, пожалуй, лучших специалистов, настоящих кофейных энтузиастов, среди которых множество призеров и победителей профильных соревнований.

Минусы:

 
  • В команде мы оставляем только активных и позитивных, профессионалов своего дела.

Но если у тебя есть желание работать и развиваться, то мы найдем общий язык. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.