Организация

ООО АМ-ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АМ-ГРУПП

Наша компания успешно работает на рынке профессионального строительного крепежа уже более 20 лет. Собственные офисы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске и Казани. Фирма специализируется на производстве, поставке и реализации высококачественных крепежных изделий. Мы являемся партнерами и представителями известных Европейских производителей крепежной техники: Mungo Befestigungstechnik AG, Bralo S.A., Metall-Kunststoff-Technik GmbH, Gunnebo Industries и т.д.
Ассортимент продукции насчитывает свыше 6000 артикулов, от более чем 55 поставщиков: металлические и химические анкеры, нейлоновые дюбели, вытяжные и резьбовые заклепки, самосверлящие винты, винты для сэндвич-панелей, шлифовальные диски и т. д.
Огромный свой склад, рассчитанный на 8000 европаллет, значительно сокращает сроки поставки готовой продукции конечным потребителям в более чем 35 городов России.
Вся продукция в компании проходит входной контроль качества и подлежит сертификации в соответствии с действующим законодательством. Компания является держателем более 40 сертификатов соответствия на различные виды продукции и более 13 Технических свидетельств о пригодности продукции для применения в строительстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании