Организация

ООО IML

3,6
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО IML

IML - успешная логистическая компания, лидер рынка услуг доставки товаров Интернет-магазинов.

Компания имеет подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Орле, Калуге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Твери, Ярославле и на данный момент также активно продолжает свое региональное развитие на всей территории РФ.

Мы заслужили признание более 1000 постоянных клиентов и репутацию надежного партнера по организации логистики Интернет-магазинов. Среди наших клиентов Детский Мир, Х5 Retail group, Biglion, Аромат ру, Очкарик, Летуаль, Рив Гош и многие другие.  

 

IML - постоянно модернизирует и внедряет современные технологии, совершенствует бизнес-процессы, повышает уровень сервиса и качество обслуживания клиентов, тем самым укрепляет свои позиции на рынке как стабильного и надежного партнера.

 

Основным составляющим успеха компании является персонал.

Большинство сотрудников IML сделали успешную карьеру внутри компании, расширили свой профессиональный опыт и получили дополнительные знания в новых направлениях, добились прекрасных результатов на руководящих должностях.   

Работа в компании строится на принципах результативности и целеустремленности, развития, созидания и творчества, ответственности, командного духа и взаимопонимания. 

Компания IML - команда профессионалов по-настоящему знающих и любящих свою работу!

 

В связи с активным развитием компании, открытием дополнительных представительств в Москве и регионах, а также запуске новых сервисов и услуг, мы будем рады принять в свои ряды как молодых специалистов, так и опытных профессионалов. 

Мы ждем в команду IML людей с активной жизненной позицией, серьезным подходом к работе, желанием учиться и развиваться вместе с компанией.

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Региональный представитель
Ноябрь 2023
Близость к дому, оплата труда, график, соцпакет, возможность роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.