Организация

АО АВТОЭЛЕКТРОНИКА

4,0
Калуга
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АО «Автоэлектроника»  – ведущий разработчик и производитель электронных автомобильных компонентов для крупнейших автомобильных концернов. Подход предприятия основан на инновациях, мобильности бизнес-процессов, привлечении квалифицированного персонала и отлаженной логистике. Оснащение производственной площадки оборудованием для сборки и контроля изделий, а также наличие собственной испытательной лаборатории гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Основной задачей компании является производство безопасной и конкурентоспособной автомобильной электроники, задающей стандарты в своем сегменте. 

Система менеджмента качества АО «Автоэлектроника» сертифицирована по международным стандартам IATF 16949:2016, ISO 9001:2015.

Система экологического менеджмента сертифицирована по стандарту ISO 14001.

«Автоэлектроника» имеет 30 действующих российских патентов на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, а также 11 иностранных патентов на изобретения.

Стратегические партнеры компании: «АВТОВАЗ», «ГАЗ», «КАМАЗ», «ПАЗ», «УАЗ», «УРАЛ», «СЭГЗ».

АО «Автоэлектроника» - участник Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ), Ассоциации предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности». член Торгово-промышленной палаты Калужской области. В 2022 году компании присвоен статус системообразующего предприятия Калужской области.

Компания основана в 1990 году.

Основная продукция:

  • Электромеханические усилители руля (ЭУР);
  • Цифровые тахографы;
  • Датчики ЭСУД (давления, скорости, фаз, коленвала и др.);
  • Регуляторы напряжения и реле (прерыватели указателей поворота, реле задних противотуманных огней, реле стеклоочистителя).
 

АО «Автоэлектроника» предлагает:  

  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Корпоративное питание;
  • Корпоративную доставку;
  • Корпоративную мобильную связь; 
  • Программу ДМС;
  • Профессиональное развитие;
  • Карьерный рост.

Главная ценность компании –  персонал.  Рады видеть в своей команде профессиональных сотрудников, готовых развиваться, совершенствовать рабочий процесс и достигать поставленных целей. Ценим преемственность и поощряем передачу опыта молодым специалистам. 

В компании реализована система развития профессиональных и управленческих компетенций, а также возможность работы в кроссфункциональных командах и новых проектах. 

Осваивайте рабочую специальность с последующим повышением уровня квалификации и возможностью карьерного роста: горизонтального и вертикального.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Доставка, обеды. Нормальные условия в целом. Не худшее что может быть.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании