Кадровое агентство

ООО Еуропиан Стафф-РУС

Нет отзывов
Москва
Кадровое агентство

ООО Еуропиан Стафф-РУС

Еуропиан Стафф-РУС (European Staff B.V в Нидерландах) (www.es-bv.ru) - это Нидерландско - Российская группа компаний с 15-летним опытом работы в сфере подбора и предоставления персонала для крупных производственных предприятий по системе кадрового аутсорсинга и рекрутинга. 


Основное направление деятельности - это предоставление квалифицированных специалистов для всех типов производств на проекты в РФ, Украину, Казахстан и другие страны СНГ.  


География присутствия компании на территории РФ: 5 филиалов и 20 представительств, что предоставляет нам возможность быть мобильными в нашей профессиональной сфере и помогать в релокации специалиста из удаленных регионов от компании - партнера.

 

С 2010 года действует представительство в Нидерландах. Компания осуществляет международное сотрудничество по предоставлению персонала: привлечение иностранных высококвалифицированных специалистов из Европы, Америки, Австралии, Канады, Бразилии, Аргентины для проектов компаний по всему миру, в том числе с привлечением уникального поискового ресурса упомянутого выше - NPA Worldwide (всемирная рекрутинговая сеть). На сегодняшний день наша компания единственная по РФ, вошедшая в данную профессиональную поисковую ассоциацию.

 

Так же мы можем отметить практический опыт в подборе, как русскоязычных специалистов, так и иностранных высококвалифицированных специалистов (из стран ЕС, США, Бразилии, Аргентины, Австралии, Израиля). 

 

С 2013 года Еуропиан Стафф Рус  (www.es-bv.ru) является членом голландско-российских агро-ассоциаций Фонд Нидерландско-Российского Животноводства (Foundation Dutch – Russian Livestock) и Центра Нидерландского Птицеводства (Dutch Poultry Centre).  Являясь вовлеченными в развитие деловых отношений иностранного и российского агробизнеса, регулярно решали проблему оснащения реализуемых проектов квалифицированным кадровым составом со знанием иностранных языков и современных стандартов ведения проектов сельскохозяйственной сферы.

 

Наши клиенты в России – это ведущие предприятия пищевой, машиностроительной и аграрной промышленностей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.