Организация

ООО Калимера

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Калимера

Компания «Калимера» образована в 2013 году и в настоящий момент является владельцем торговой марки «Вкусное рядом» в  России.

          Основной задачей компании является обеспечение торговых сетей России, Республики Беларусь и Казахстана продукцией под СТМ, изготовление продукции под СТМ для дистрибьюторских компаний и продвижение собственной ТМ «Вкусное рядом». Компания имеет наработанные деловые контакты с российскими  и иностранными производителями, с которыми заключены прямые долгосрочные контракты.

                    ООО «Калимера» имеет свой филиал в городе Краснодар.

Основным направлением работы офиса в Санкт-Петербурге является организация импортных поставок консервированных овощей и фруктов на территорию РФ со стран Европы, Латинской Америки и Юго-восточной Азии.

Краснодарский офис занимается организацией поставок продукции в фермерские хозяйства в период проведения посевных и уборочных работ в Южном Федеральном округе, а также дальнейшей поставкой сырья на перерабатывающие заводы предприятия.

Складские мощности в г. Санкт-Петербурге и Краснодарском крае позволяют хранить и отгружать заказанную продукцию автомобильным и железнодорожным транспортом.

                      Успешная работа с дистрибьюторскими компаниями и крупными торговыми сетями, дала необходимый опыт, исходя из которого, нашим партнерам предлагаются выгодные условия  сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.