Организация

ООО ОЛИМП-МЕНЕДЖМЕНТ

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО ОЛИМП-МЕНЕДЖМЕНТ

         Служба 711 работает в России на рынке сервиса в сегменте b2b с июля 2002 года. Головной офис предприятия находится в Туле. За прошедшее время были открыты собственные и дочерние сервисные центры в городах Рязань, Орел, Калуга, Брянск, Курск. На данный момент подразделения (Service office) и независимые сервисные специалисты (Service man) и мастера (Service engineer) различных профилей Службы 711 географически охватывают большую часть населенных пунктов Центрального, Центрально-Черноземного и федеральных округов.  

         Компания работает в сфере оказания комплексных технических услуг предприятиям и предпринимателям:

1. Комплексное техническое обслуживание торговой точки (поддержание работоспособности всего торгового и технического оборудования на точке: от ламп освещения, вывески, кондиционеров, принтеров, фискальных регистраторов и т. д. до серверов и локальных сетей). Возможно комплексное обслуживание какой-то части оборудования клиента: печатающее оборудование, торговое оборудование, вспомогательное оборудование, информационная система, видеонаблюдение, и т.п. Рекомендуется торговым сетям, имеющим несколько торговых точек, расположенных удаленно друг от друга.

2. Разовое обслуживание клиентов. Инцидентные заявки (оплата за каждый вызов и за каждую выполненную работу по отдельному счету). Данная схема работы рекомендуется малым предприятиям, имеющим парк техники (компьютеры, принтеры) не более 9 единиц и не имеющим высокой зависимости от бесперебойной работы данного оборудования.

3. Комплексное обслуживание оргтехники по покопийному контракту (оплата один раз в месяц по единому счету, исходя из количества сделанных за этот период отпечатков на обслуживаемых аппаратах). Рекомендуется предприятиям, имеющим парк печатающей техники от 10 единиц.

         В штате Службы 711 работает более 30 высококлассных специалистов по обслуживанию и ремонту любых технических средств клиентов.

За время работы мы завоевали доверие у множества мелких, средних и крупных клиентов. Каждый из них - для нас является важным и мы несем ответственность перед ним в виде соглашения об уровне сервиса (SLA), которое жестко ограничивает время решения нами поставленной задачи.

Мы ищем заинтересованных, инициативных сотрудников, желающих работать самостоятельно под управлением опытных менеджеров, развивать свои навыки, расти вместе с Компанией, предлагать клиентам новые направления обслуживания, зарабатывать деньги себе и Клиентам и не бояться сложностей.

Наш девиз 2019: "Решаем. Всё!"  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.