Организация

ООО Клиника №1

3,7
Обнинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника №1

Группа компаний АСТРО - сеть многопрофильных медицинских учреждений, включающих амбулаторные клиники и стационары, клинику эстетической медицины, собственную диагностическую лабораторию по обработке анализов.

Мы лидеры в направлении частных медицинских услуг Калужской области. Представляем медицину полного цикла: от постановки диагноза и консервативного лечения на амбулаторном консультативно-диагностическом приеме в клиниках, до оперативного лечения и реабилитации в стационарах группы компаний Астро. Наши медицинские услуги представлены в гг. Обнинск, Калуга, Боровск, Ермолино. Компания насчитывает более 200 сотрудников и является одним из наиболее привлекательных работодателей в сфере медицины нашего региона.

В Обнинске и Калуге наша медицинская экспертиза представлена высококвалифицированными специалистами по 40 направлениям медицины: онкология, гинекология, оториноларингология, хирургия, терапия, кардиология, неврология, эндокринология, урология, травматология, педиатрия, детская хирургия, пластическая хирургия и многие другие. Все применяемые в нашем медицинском учреждении методы диагностики и лечения соответствуют стандартам Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). У нас более 20 кандидатов медицинских наук, 25 врачей высшей квалификационной категории, ведущие эксперты в различных областях медицины.

В стационарах сети проводится консервативное и хирургическое лечение (койки гинекологические, хирургические, урологические, травматологические, абдоминальные, маммологические, ЛОР койки и др.). Оснащение операционной, палат интенсивной терапии соответствует новейшим мировым стандартам и отвечает строгим санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Врачи-хирурги клиник (гинекологи, абдоминальные хирурги, оториноларингологи, урологи, пластические хирурги) владеют уникальными методиками проведения малоинвазивных операций с использованием эндоскопического оборудования.

Наша диагностическая лаборатория по оснащенности и качеству оборудования, стандартам выполнения лабораторных анализов считается одной из лучших в городе Обнинск.

Мы заботимся о наших сотрудниках. У нас большой и дружный коллектив. Мы следим за профессиональным развитием персонала врачей, медсестер, специалистов-лаборантов. Принимаем участие в зарубежных конгрессах, являемся спикерами на международных форумах, постоянно повышаем квалификацию своих специалистов, чтобы поддерживать высокую планку стандарта качества медицинской услуги.

Добро пожаловать к нам в коллектив!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Комфортные условия работы, дружный и понимающий коллектив, достойная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании