Организация

Салон Штор О'Декор

Нет отзывов
Калуга
Организация

Салон Штор О'Декор

Салон штор О’Декор- это любимое дело, которое насчитывает более 10 лет истории.
Несмотря на молодой возраст салона, опыт и известность дизайнеров на тот момент были такими, что первый крупный заказ был принят,когда в салоне были только голые стены, поскольку мебель и образцы тканей еще просто не успели завезти!

Сегодня салон штор  О’Декор — это  уютный магазин, в котором представлено много коллекций тканей для штор, жалюзи и  коллекции карнизов различных видов. Большой опыт работы в этой сфере, а также постоянное развитие и стремление к совершенству позволяют нам воплощать в жизнь сложные и интересные проекты.

За многие годы работы сложилась команда профессионалов своего дела: дизайнеры по текстилю, мастера по раскрою и пошиву, мастера по установке карнизов, проверенные поставщики. Благодаря этому мы гарантируем качество на каждом этапе работы: начиная от зарисовки эскиза штор для Вашего интерьера, заканчивая навеской уже готовых штор и украшением их аксессуарами.

Для того чтобы шторы, заказанные в нашей студии, сделали Ваш дом красивым, уютным и стильным, мы посещаем все значимые текстильные выставки, находимся в постоянном поиске новых интересных идей, следим за тенденциями в мире дизайна интерьера.

Каждый новый проект для нас — это возможность сделать еще один дом теплее и уютнее, а его хозяев чуточку счастливее, что является для нас главной ценностью!

Добро пожаловать в салон штор О’Декор!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.