Организация

ООО Туристская компания Галактика

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Туристская компания Галактика

Туристская компания «Галактика» основана в октябре 2000 года. К сегодняшнему дню «Галактика» является одной из ведущих компаний Калуги и неизменно входит в тройку лидеров региона.

«Галактика» является уполномоченным агентом ряда ведущих российских туроператоров, неоднократно награждалась дипломами, ценными призами и премиями.

Основной принцип нашей работы был и остается – любое пожелание заказчика должно быть выполнено, поэтому мы - многопрофильная компания и предлагаем туры почти во все страны мира, рекомендованные МИДом для отдыха и путешествий.

Успешная работа компании обусловлена принципами, на которых cтроится ее деятельность: надежность, доступность, профессионализм, высокое качество предлагаемых туров, порядочность и честность по отношению к тем, с кем мы работаем, - партнерам, коллегам, клиентам.

Корпоративная этика компании основывается на сочетании командного подхода к выполнению поставленных задач с профессиональной и творческой инициативой каждого отдельно взятого сотрудника, на восприимчивости и открытости для новых прогрессивных методик и технологий.

На всем протяжении своего существования «Галактика» демонстрирует только положительную динамику развития и ставит своей целью дальнейшее повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности на рынке туристских услуг.

Наша цель – сделать достойный и качественный отдых доступным для всех категорий населения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.