Организация

Детский клуб Детки-конфетки

Нет отзывов
Калуга
Организация

Детский клуб Детки-конфетки

Вас приветствует клуб для всей семьи Детки Конфетки.

 

2015 году был создан первый детский клуб «Детки-конфетки» в селе Льва-Толстого Дзержинского р-на Калужской области. Тогда впервые были набраны группы для занятий гимнастикой, каратэ и танцевальным ансамблем, который сегодня представляет собой гордость клуба. Имя ансамбля постепенно выходит на арену области, что радует. Несмотря на небольшой возраст, мы активно принимаем участие в фестивалях, конкурсах, а также в городских и районных мероприятиях. В 2017 году наш ансамбль стал лауреатом 1 степени фестиваля-конкурса «Таланты России».  Заняли 5 место в городском турнире по JUST DANCE. Совершили поездку в Москву на конкурс Феерия танца.
Наравне с ансамблем мы представляем показательные выступления по каратэ, что находит у зрителя особый восторг, как «площадное единоборство».

 

На базе клуба для более взрослых детей (с 11 лет) мы создали взрослый ансамбль, т.к. главная база клуба находится в историческом месте Стояния 1480 года. Наше здание находится прямо напротив стелы стояние 1480 года (что у монастырской стены).

Также у нас филиал в п. Полотняный Завод и в п. Пятовский.

 

Нам постоянно требуются новые вакансии и кадры! Ждём ваших предложений!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.