Организация

ООО Крион, НПП

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Крион, НПП

  НПП КРИОН является производителем уникального медицинского оборудования для общей криотерапии – криосаун КАЭКТ-01 «КРИОН». Наше предприятие было основано в 1992 г. научными сотрудниками Санкт-Петербургского Государственного Университета Низкотемпературных и Пищевых Технологий (СПбГУНиПТ), ныне Институт холода и биотехнологий (ИХиБТ) Университета ИТМО. Целью НПП КРИОН является внедрение в лечебную практику методов общей криотерапии для оздоровления каждого пациента.

  Криосауны КАЭКТ-01 «КРИОН» внесены в государственный реестр медицинских изделий, активно использоваются в клинической и санаторно-курортной практике. В 2007 году наше предприятие прошло европейскую сертификацию медицинского оборудования и подтвердило этот статус в 2020 году.

  Нашими клиентами являются государственные и частные больницы, санатории, SPA-курорты, профессиональные спортивные команды и фитнес-центры. Среди них ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко» МО РФ, ФГБНУ «Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания» (ДНЦ ФПД) ДНЦ ФПД,  ФК Зенит, ПБК Локомотив - Кубань, ХК Спартак, клиника «Кивач», курорт «Первая линия» и другие.

  Сотрудники нашей компании могут развиваться в рамках своей позиции или занимать новые должности и получать новые навыки. Мы предоставляем им возможность выбирать для себя новые задачи, и поддерживаем, если возникают сложности. Мы особенно ценим целеустремленных и честных сотрудников, готовых воплощать свои задумки в жизнь.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Январь 2023
Работаю в компании не так давно, однако очень довольна своим выбором. Дружный коллектив, разнообразные и интересные задачи, отзывчивое и внимательное руководство, заработная плата без задержек- все это про работу в Крион. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться за помощью, все покажут и расскажут. Заказов в компании много, а значит и работа всегда есть. Руководство прислушивается к коллективу, позитивно относится к обратной связи. Рада быть частью команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании