Организация

ООО Ваш Финансовый Помощник

Нет отзывов
Организация

ООО Ваш Финансовый Помощник

Компания "Ваш Финансовый Помощник" является одним из первых финансовых супермаркетов Московского региона и предоставляет уникальный комплекс услуг банковского платежного агента, а также страховых, инвестиционных, брокерских и услуг доверительного управления. В комфортной обстановке клиенты получают подробную консультацию по банковским продуктам. При этом работники компании, предложат чай или кофе, помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу.

Финансовый супермаркет «Ваш Финансовый помощник» предоставляет уникальные финансовые услуги для населения.

Обращаясь в офисы компании, Вы получите полную бесплатную консультацию о страховых, инвестиционных, брокерский и многих других услугах для населения и Вашего бизнеса. 

Прием сбережений под выгодный процент, оформление ипотеки, кредитов, полисов страхования, денежные переводы в любую точку мира, оплата ЖКХ без комиссии – все эти и другие услуги доступны в офисах компании.

 Компания "Ваш Финансовый Помощник" обеспечивает высокие стандарты оказания услуг населению, что подтверждается работой в партнерстве с общепризнанными лидерами финтех индустрии: Альфа-Банк, Юнистрим, Тинкоф Страхование, ВСК, МТС, Киберплат и другими.

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш Финансовый помощник» зарегистрировано 12 марта 2017 года в межрайонной инспекции Федеральной Налоговой Службы № 46 по городу Москве, регистрационный номер 1177746436746.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.