Организация

ООО Виза Трэвел Калуга

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Виза Трэвел Калуга

Компания Visa Travel занимается оформлением виз в Калуге с 2015 года. За это время более 1000 клиентов получили визы в различные страны мира.

     Основной принцип работы компании — это индивидуальный подход к клиенту. Мы стараемся не только профессионально подойти к оформлению визы, но и сделать так, что бы клиенты приходили к нам снова. Компания начинала свою деятельность с оформления виз и подготовки всех необходимых документов для подачи на визу в посольстве.

     На сегодняшний день спектр услуг компании значительно расширился и теперь наряду с оформлением виз компания Visa Travel также осуществляет продажу туров от 60 надежных туроператоров, бронирование отелей, продажу авиабилетов, оформление приглашений для иностранных граждан в РФ, оформление туристической страховки и множество других услуг необходимых для туристов. Ценовая политика компании настолько лояльна, что мы предлагаем одни из лучших цен на наши услуги, а стоимость туров на 100% соответствует ценам туроператоров!!! Купить авиабилеты или оплатить отель, Вы также можете по ценам наших партнеров без дополнительных коммиссий. Оформить туристическую страховку и оплатить ее можно прямо на нашем сайте on-line. Мы постоянно расширяем не только спектр наших услуг, но и географию деятельности, поэтому готовы работать не только с физическими лицами, но и корпоративными клиентами, другими туристическими и визовыми агентствами, школами иностранных языков в разных городах РФ.

Подробнее о компании читайте на нашем сайте: http://виза-туры.рф/o-kompanii

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.