Организация

ООО SNECI RUSS

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Организация

ООО SNECI RUSS

Преследуя цель по созданию ценности для развития большей эффективности наших клиентов, SNECI активно инициирует деятельность в рамках консалтинговых услуг, используя свою методологию и предложения, разработанные под потребности заказчика. Наш подход –непрерывное улучшение взаимоотношений клиента и поставщика как во Франции, так и на международном уровне.

Посредством наших многопрофильных услуг и благодаря нашим многонациональным экспертам за последние 10 лет мы реализовали более 800 проектов для более, чем 240 клиентов из 32 стран. Наш опыт позволяет нам предупреждать изменения, предлагая индивидуальные решения, с учетом специфики каждой проблемы. Итак, философия SNECI заключается в объединении своих разносторонних услуг и опыта во взаимодействии с нашими «Центрами работы с клиентами» в целях максимизации Ваших результатов и достижения Ваших целей.

В SNECI каждый сотрудник обладает уникальными экспертными знаниями. Их накопленный опыт позволяет предлагать каждому клиенту уникальные возможности по дополнительным преимуществам и дифференциации.

За все эти годы, SNECI зарекомендовала себя в качестве основного игрока в автомобильной и транспортной промышленности, сначала в Европе, затем и во всем мире, способной предоставлять инновационные решения в различных экспертных областях. Наше глубокое знание автомобильного сектора позволяет расширять наши услуги в транспортной промышленности в более общем смысле, где наше владение ультрасовременными промышленными процессами дает нам отличные преимущества.

В течение следующих нескольких лет, SNECI продолжит предлагать оригинальные и инновационные услуги (снижение затрат, оптимизация цепочек поставок) и тренинги (межкультурные тренинги), позиционирование и партнерство (коммерческое, техническое, промышленное или финансовое). Для реализации этого мы открыли наши первые офисы в Восточной Европе (2005), Корее (2007) и в Китае (2011), а затем в России (2014). Также у нас есть пять филиалов с целью создания Центров по работе с клиентами в Германии, Северной Африке и Японии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.