Организация

Арнег

4,2
Московская область
Организация

Арнег

Концерн ARNEG основан в 1963 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших мировых лидеров в производстве торгового оборудования самой широкой номенклатуры для супер- и гипермаркетов. В составе концерна 21 завод и 18 коммерческих представительств в разных странах мира.

На российском рынке продукция концерна продается с 1994 года.

В 2004 году было основано производственное предприятие – завод ООО «Арнег» в Ногинске на арендуемых площадях бывшей швейной фабрики. В 2007 году был заложен первый камень в основание нового завода на приобретенной в собственность концерна земле в г. Наро-Фоминск, а уже в 2009 году завод выпустил первую продукцию.

В 2015 году мощности российского предприятия были усилены вводом в строй нового завода (филиала) в г. Новосибирск.

На сегодняшний день в ассортимент выпускаемой продукции заводов в России входят все виды современного оборудования для магазинов и супермаркетов: холодильные, тепловые, нейтральные витрины, агрегаты, двери для холодильных камер и подсобных помещений, стеллажное оборудование, кассовые боксы, холодильные централи и агрегаты.

У нас работают: инженеры, дизайнеры, менеджеры по продажам, коммерсанты, бухгалтеры, специалисты по закупкам, сборщики, сварщики, специалисты по планированию и таможенному оформлению, операторы, паяльщики, кладовщики, сервис-менеджеры, контролеры, техники, комплектовщики и многие другие!

В 2020 году ООО «Арнег» получило статус системообразующей организации Московской области!

Марка Arneg сегодня — это гарантированно высокое качество, непревзойденный дизайн, энергосберегающие технологии и безвредные для экологии хладагенты, а завод «Арнег» - это стабильный Российский работодатель с Итальянским гостеприимством!

По вопросам трудоустройства звоните по номеру +7 916 162-05-38 или 8 496 34 45930

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий бухгалтер
Ноябрь 2023
Компания, где приветствуется инициатива, есть место для карьерного роста. Лояльное руководство! Компания работает режиме жесткого соблюдения законодательста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Обнинск