Организация

Коммуникационная группа Рейтинг

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Коммуникационная группа Рейтинг

Коммуникационная группа “РЕЙТИНГ”- группа профессионалов, которая в первую очередь относится к рекламно-маркетинговым коммуникациям, как к инвистициям для достижения максимального эффекта и высокого роста показателей вашей компании.

Мы выстраиваем коммуникацию между поставленными задачами и результатом, так же индивидуально и красиво, как портные Кремля, шьют первым лицам государства эксклюзивные костюмы по их меркам.

Мыслим категориями результата и успеха, об этом говорят наши ценности:

* Клиент. Клиент и его бизнес являются для нас важнейшей ценностью. Рост рентабельности и оборота, усиление рыночных позиций, укрепление деловой репутации и другие стратегические задачи Клиента – это и есть все то, для чего мы работаем.

* Эффективность. Эффективность – определяющий принцип в нашей работе. Все, что мы планируем, все, что мы разрабатываем, все, что мы делаем должно быть, прежде всего, эффективно, то есть направлено строго на 100% достижение значений плановых KPI.

* Уникальность. воплощаем самые нестандартные проекты. своими силами реализуем проекты, которые в иной ситуации требуют привлечения 3–7 подрядчиков

* Ответсвенность. Ответственность перед Клиентом за взятые на себя обязательства, гарантии и за результат нашей работы. Ответственность перед обществом, перед будущими поколениями, перед Родиной.

Разделяете наши ценности? Отлично! Ваша компания безоговорочно стремится к лидерству и высоким показателям!

Вместе, мы добьемся успеха и закрепим позиции Вашего бизнеса на вершинах рейтингов, работая в следующих направлениях:

  • Рекламный консалтинг
  • Рекламное агентство(Реклама на чековой ленте,транспортнерной ленте,реклама в крупных торговых сетях и АЗС,более 50 рекламных носителей) 
  • Аромамаркетинг
  • PR агентство
  • SMM агентство
  • Брендинговое агентство
  • WEB агентство
  • Типография

г.Калуга

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.