Организация

Клиника Фомина

4,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника Фомина

Клиника Фомина – это 20 многопрофильных клиник в 12 городах России. Сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

Входим в список лучших работодателей 2022 года по мнению Forbes! https://www.forbes.ru/rating/482177-lucsie-rabotodateli-rossii-2022-rejting-forbes

Качество достигается тщательным подбором кадров, непрерывным обучением врачей на собственной онлайн платформе Meducation. Медицинскую документацию и медицинские назначения в режиме реального времени проверяет специально обученная ведущими специалистами нейросеть, которая помогает поддерживать высокий экспертный уровень врачей в каждой клинике сети. Ежегодно проходят масштабные конференции по актуальным медицинским темам, которые собирают как врачей сети, так и врачей из других организаций, заинтересованных в своём профессиональном росте. С 2022 года конференции Клиники Фомина аккредитуются для получения баллов НМО.

В Клинике Фомина создана беспрецедентная атмосфера заботы о пациентах, которая поддерживается детально продуманным сервисом, открытостью персонала, дружелюбным отношением к каждому, удобными для пациентов IT решениями.

Клиника имеет собственную генетическую лабораторию “Medical Genomics”, которая на сегодняшний день занимает ключевые позиции на российском рынке по объемам, качеству и надежности генетических экспертиз.
Каждая клиника оснащена современным высококлассным оборудованием, операционные созданы по лучшим зарубежным образцам, что позволяет проводить сложнейшие операции, с возможностью трансляции высококачественного 3D изображения для онлайн консилиумов.

Наша главная идея состоит в том, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Наша цель – создать лучшую медицинскую клинику в России, на которую будут равняться остальные. Мы как никогда близки к её достижению.

Если вы тоже так думаете, присылайте нам свое резюме – давайте менять рынок частной медицины в России вместе!


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Лояльность, доступность, открытость, возможность развития, поддержка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании