Организация

ООО Экоэл

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Экоэл

Динамично развивающейся производственной компании, в связи с расширением, требуются менеджеры по продажам.

Если ты: молодой, активный, коммуникабельный, ответственный, с желанием работать в продажах, ЗАРАБАТЫВАТЬ и постоянно развиваться - тебе к нам.

От себя гарантируем интересную работу, стабильность, возможности развития, карьерного роста и заработка от 30 000 до..... потолка не существует: все зависит только от тебя самого!

Преимущество претендентам с опытом работы в продажах и знаниями светотехнической продукции.

Компания ЭКОЭЛ основана в 2009 году. Основной деятельностью компании является разработка, производство продажа  светодиодных  светильников и мощных прожекторов для промышленных предприятий, городских улиц и автомобильных дорог, для офисов, магазинов и т.п. Ассортимент периодически пополняется новыми изделиями, исходя из реалий рынка и требований наших клиентов.

Производство, офис, выставочный зал и склад компании находятся в Калуге. Несмотря на это мы активно работаем в регионах по поиску новых клиентов и партнеров, которые могли бы представлять наши интересы и зарабатывать вместе с нами.

Мы работаем с заказчиками различного ранга. Светотехнические компании, сетевые и розничные магазины по свету, интернет-магазины, строительные подрядчики, промышленные предприятии и т.д. Для презентации продукции и общения с заказчиками мы, ежегодно, участвуем в профильных выставках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.