Организация

ООО Автохаус

4,9
Тула
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автохаус

ООО «Автохаус» 

 

Компания «Автохаус» - это сеть мультибрендовых автосалонов по России с более чем 10 летним стажем работы на рынке автобизнеса.

 

После  4-летнего перерыва компания открыла двери автосалонов в 2018 в Туле , в 2019 в Калуге,  в 2020 в  Москве, в 2021 в Нижнем Новгороде  и продолжает активно развиваться. Цель компании: Открыть в ближайшие несколько лет до 40 салонов по России.

В портфеле компании более 30 разных брендов автомобилей: Skoda, Hyundai, Renault, Mitsubishi , Nissan , Opel, Toyota, Volkswagen, Changan  и другие, мы продаем самые ходовые марки, пользующиеся наибольшим спросом у покупателей.

Мы предлагаем  весь комплекс услуг по продаже новых и подержанных  автомобилей  оптом и в розницу, также  услуги  оформления автомобиля в лизинг, в кредит, услуги Trade-In , страхование и  постановка  на учет в ГИБДД.

Миссия нашей компании :  обеспечить клиенту возможность выбора любой марки автомобиля в  одном месте с высоким качеством обслуживания и по выгодной цене.

В связи с развитием компании сейчас мы набираем команду сотрудников, с которыми будем смотреть в одном направлении ближайшие несколько лет,  сотрудников, заинтересованных в карьерном  росте вместе с ростом компании, сотрудников, которые умеют слушать и слышать. У нас открытая атмосфера без лишней бюрократии и дух « стартапа»  и доверия при стабильном доходе.

В своей команде  и в будущих кандидатах  мы ценим:

  • Открытость, дружелюбие и общение на равных
  • Высокое качество обслуживания и клиентоориентированность
  • Честность  и стремление зарабатывать одновременно
 

Будем рады знакомству!

www.avtohous.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Кредитный специалист
Январь 2024
Отличный, сплоченный коллектив, который во всем всегда поможет. Отзывчивое руководство, которое всегда идет на встречу и разрешает те или иные проблемы. Удобный гибкий график. Разносторонняя работа, всегда развиваешь в себе новые навыки. Работаю в компании с 2021 года, все устраивает, оплата достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании