Организация

Агропарк Долина Мечты

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Агропарк Долина Мечты

Группа ведущих специалистов мира разработала уникальную программу для увеличения продаж компаний ведущих активный бизнес. 

Желающих увеличить свою долю в своем секторе рынка!

Усиливаем покупательский потенциал бренда.  

Активным компаниям Москвы предложим эффективную программу увеличения продаж и ослабления конкурентов. 

Эксклюзивно внедрим программу увеличения продаж только в 1-й компании из каждого сектора рынка.

Больше подробности смотреть на сайте дикий-лес.рф

Приглашаем к сотрудничеству целеустремленных, предпримчивых людей, желающих зарабатывать много денег без потолка. Ключевое зарабатывать.

  • Дружный профессиональный коллектив не терпящий лентяев и эгоистов;
  • Интересный и эксклюзивный продукт, который позволяет повышать свою квалификацию.
  • Возможность реализовать себя и зарабатывать без потолка;

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Август 2020
Много приятных воспоминаний о компании, поэтому напишу много приятного. Компания хорошая, продукт интересный и не имеет аналогов на рынке. Зарплата даже у простых менеджеров не ниже 250 тысяч в месяц. Но при этом требования к кандидатам почти невероятные: прежде чем пригласят на собеседование проведут телефонное интервью и попросят дать ответы на ряд очень нестандартных вопросов. 80% соискателей не проходят даже этот этап. Если попали в число 20% и Вас пригласили в офис на личное собеседование, выжмут все соки и попросят заполнить ещё несколько нестандартных анкет. Если соискатель не счёл эту анкету неадекватной и заполнил, скорее всего, его пригласят на собеседование к руководителю компании, который задаст пару вопросов и сразу даст боевое задание: сделать что-то без подготовки, что человеку предстоит делать в будущем. От результатов поведения соискателя и качества выполненного задания зависит успех приёме. Тут никто не смотрит резюме, не смотрит на послужной список и прошлые заслуги — решение о приёме зависит только от ответов на вопросы из анкеты, интервью и правильного поведения в условиях стресса. И это не всё. Среди тех, кого приняли после собеседования, больше двух месяцев продержится максимум каждый третий. Всё из-за высоких планов продаж с самого начала работы (которые не каждый без подготовки способен выполнить) и требования ездить в Агропарк (за 100 км от Москвы) с клиентами по первому желанию покупателя и даже в выходные. Хотя платят с продаж очень и очень достойно. Тут реально только крепкие орешки работают! К слову, коллектив дружный, душевный, все люди очень приятные и отзывчивые. После коронавируса спрос на фермерские поместья очень вырос. Ездить с клиентами приходится по несколько раз в неделю, независимо от выходных. Не все выдерживают такого режима. Вместе с ростом спроса на загородные поместья вырос и аппетит руководства компании: почти в 2 раза увеличили план по продажам для отдела продаж. Из-за возросшего плана повысились требования к менеджерам: работать приходится иногда без выходных. Тех, кто не мог увеличить показатели и выполнять новый план, уволили. Меня как руководителя отдела продаж уволили из-за того, что отдел продаж не выполнял новый план в течение 2 месяцев подряд. Увольнения старых менеджеров сказались на результатах. За год с небольшим работы руководителем отдела здесь я купил себе новую Ауди. Но самое главное, многому научился на тренингах и семинарах для сотрудников. С такими знаниями и опытом я смогу легко устроиться даже в более престижную компанию. Большое спасибо за опыт и полезные связи! С вами было приятно работать, и мы ещё точно увидимся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.