Организация

ООО Мск40

Нет отзывов
Калуга
Организация

ООО Мск40

Группа компаний MSK-GROUP является официальным дистрибьютором смазочных материалов MOL (Венгрия), дилером Автохимии IMG, G-Power, Permatex, дилером оборудования GROZ (Индия), дилером лакокрасочной продукции Body (Греция), дистрибьютором Varybond, Marston (Германия) на территории России.. Наша компания осуществляет поставки преимущественно конечным потребителям: промышленные предприятия, грузоперевозчики, с/х предприятия, пищевые предприятия, а так же, мы имеем собственный розничный автомагазин MOL-AUTOMARKET (masla40.ru). 

Наша компания осуществляет поставки не только конечным потребителям, но так же развивает дилерскую сеть на территории России по продукции Marston-Domsel. В рамках данной структуры есть дейстdующие клиенты и проекты, ряд проектов на стадии доработки. Весь штат сотрудников работает в современном офисе по адресу г. Калуга, ул. Параллельная, д. 11, стр. 16. Набор в штат сотрудников происходит по следующему принципу: Опыт работы в продажах не менее 1 года, желание развиваться. Трудоустройство официальное по ТК РФ, связь оплачивается, расходы на бензин оплачиваются, премии и бонусы. В компании существует социальная мотивация: ценные подарки по результатам работы, организация корпоративных досуговых мероприятий и др. 

Так же, по вопросу трудоустройства, Вы можете связаться с нами по телефону: 8(4842) 21-02-92, 8(910) 600-67-00 или через письмо обратной связи на сайте: msk-group.pro

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.