Организация

ООО Вектор

5,0
Новомосковск (Тульская область)
Организация

ООО Вектор

ООО "Вектор" - опытный и профессиональный партнер, специализирующийся на всевозможных видов кровельных работ в области гражданского и промышленного строительства.

Наша компания располагает всеми необходимыми ресурсами для выполнения работ любой сложности и объема. Мы осуществляем монтаж всех видов скатных и плоских кровель, проводим как локальные, так и капитальные ремонтные работы. Важно отметить, что мы предлагаем полную реконструкцию кровли с применением инновационной системы предотвращения протечек под названием "Контролит", которую мы гарантируем на 10 лет. Наши квалифицированные специалисты осуществляют диагностику состояния покрытия с помощью неразрушающего контроля при использовании прибора Изотест 2.0 как при монтаже плоской кровли, так и в процессе эксплуатации здания. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте https://vector71.com.

ООО "Вектор" также является поставщиком строительных материалов, включая группу Контролит, и предоставляет объектные скидки.

Наша главная цель - обеспечить клиентам качественную кровлю, устойчивую к негативным воздействиям, снизить эксплуатационные убытки, связанные с протечками, сократить затраты на капитальные ремонты и продлить срок службы гидроизоляционных систем.

Будем рады сотрудничеству!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Надёжная компания, заработная плата всегда вовремя, удобный график и месторасположение офиса. Крутой коллектив и лояльное руководство. В этой компании меня устраивало ВСЁ!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании