Организация

ООО ЦСД УК

4,3
Калуга
Организация

ООО ЦСД УК

Центр Списания Долгов - это юридическая компания. Мы занимаемся банкротством физических лиц. Банкротство - это законное списание долгов, списываются все долги по гражданско-правовому обязательству: кредиты, займы, расписки, долги по ЖКХ и тд. Вся процедура проходит через арбитражный суд по 127ФЗ.

Наша команда уже с 2018 помогает людям законно избавиться от непосильных долгов через процедуру банкротства по 127ФЗ. За это время мы помогли более 2 000 нашим клиентам полностью освободиться от долгов. 

 Мы являемся безусловными лидерами рынка в регионах присутствия. 

Наша компания очень быстро развивается - за последний год по количеству сотрудников и финансовым показателям мы выросли более чем в 5 раз. 

На данный момент открыто уже 10 филиалов. У нас амбициозные цели и мы строим всероссийскую сеть. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
В данной компании нравится всё, пришла работать сюда почти сразу, когда закончила университет, работаю уже 2,5 года и хочу работать дальше. Замечательное, понимающее руководство, которое всегда идет на встречу, всегда помогает, поддерживает и наставляет, никогда нет позиции "ты -дурак", все ошибки, совершаемые сотрудниками - разбираются, чтобы было понятно, как должно быть, не преследуя цели отругать, оштрафовать и т.д. Большое кол-во тренингов, как отдельно для руководителей отделов, так и для всех сотрудников, корпоративы и другие мероприятия. Возможности РЕАЛЬНОГО карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального, и при этом не надо проработать в компании 10 лет. Всё что требуется от сотрудника для роста - качественно работать и проявлять инициативу. Кстати, инициатива в данном случае не наказуема, а поощряема. Любые предложения рассматриваются и если они улучшают компанию - внедряются. Нельзя не отметить, что компания быстро растет и развивается, а также имеет реальные глобальные планы на развитие на несколько лет вперед, из-за чего всегда можно быть уверенным в том, что компания и дальше будет развиваться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании