Организация

ООО Биогран

4,7
Калуга
Организация

ООО Биогран

Компания «Биогран» — лидирующее предприятие в России по производству и продаже экологически чистого органического удобрения из компоста куриного помёта.
Удобрение «Биогран» производится путём ускоренной ферментации по собственной инновационной технологии. Продукция компании отличается высокими показателями качества и экологической безопасности.

Решение о создании компании было принято в 2012 году, когда начала прослеживаться тенденция потребности населения в экологически чистой продукции питания, а также забота аграриев об окружающей среде и восстановлению почв после многолетней эксплуатации.

Органическое удобрение, произведенное компанией «Биогран», обладает преимуществами комплексных минеральных удобрений и полной безопасности удобрений органического происхождения.

При этом содержит весь спектр необходимых для растений и почвы макро- и микроэлементов, а также более 80% органических веществ, которые формируют гумусный слой почвы.

В 2016 году наше предприятие прошло полную процедуру добровольного сертифицирования по международному стандарту ISO 9001.

Компания осуществляет оптовую отгрузку и розничную продажу органических удобрений «Биогран» нашего производства. Данный продукт является инновационным для рынка России и зарубежья и имеет хороший потенциал развития, поскольку имеет ряд преимуществ перед известными органическими удобрениями и широко используемыми минеральными. Мы заинтересованы в расширении своей дилерской сети и приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов на взаимовыгодных условиях. Более подробно на www.biogran.su и 8 (800) 200-82-99.

ООО «Биогран» приглашает на работу амбициозных и эффективных специалистов различного профиля на работу в Калуге, Москве и Обнинске. Будем рады обсудить детали сотрудничества с самыми подходящими кандидатами на вакантные должности.
Любезно призываем отправить резюме (и сопроводительное письмо) на sales@biogran.su или откликнуться на это объявление, уважаемый соискатель.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор по маркетингу и продажам
Апрель 2023
Центр города, светлый офис с нужным инвентарём. Приветливые руководители и приятный коллектив. Полезный товар и растущий рынок. Интересное обучение, хорошие отзывы от клиентов и дилеров. Возможность дополнительного дохода и карьероного роста. Красивый сайт и настроенные инструменты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.