Организация

Атлант Груп

3,4
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Атлант Груп

О нас

Мы специализируемся на аутсорсинге логистических процессов: предоставляем линейный персонал в бизнес процесс заказчика.
Наш опыт в логистике e-commerce помогает решать проблемы доставки и индивидуально подходить к работе с партнёрами

Нам доверяют: Yandex Market, Ozon, Boxberry, IML, Dalli Servise, Axilog и др.
Мы работаем в городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург Оренбург, Чебоксары, Сочи, Новороссийск, Рязань, Ярославль, Брянск, Ульяновск, Вологда. 

Кого мы ищем

Принимаем заявки от кандидатов на позицию водителей со своим автомобилем или на автомобиль компании. Условия у сотрудников в нашей компании демократичные и предоставляют возможность сотрудникам самостоятельно влиять на доход управляя временем работы. Много складов и магазинов по РФ. Мы сотрудничаем с самозанятыми курьерами и ИП, которые вовремя получают зарплату и другие вознаграждения. Курьерская доставка до двери, пункта выдачи или постамата в рамках бизнес-процесса компании заказчика.

Что нужно делать

Водители, занимающиеся доставкой посылок, должны иметь отличные навыки общения с клиентами. Вы будете доставлять заказы для крупных компаний, являясь их лицом перед покупателями. Это не просто доставка. Это работа в большой команде с индивидуальным подходом для каждого клиента. Иногда вам нужно будет доставить заказ со вскрытием, примеркой, с частичным выкупом, вовремя привезти горячее блюдо, договориться о встрече, и подписать документы. Данная позиция включает в себя физическую работу с быстрым перемещением на свежем воздухе, подъем, загрузку, опускание и перенос посылок, которые обычно весят 3-5 кг. и могут весить до 35 кг. Кандидаты должны иметь водительское удостоверение категории В, уметь управлять транспортным средством со стандартной (механической) коробкой передач. Ожидается, что водители, занимающиеся доставкой посылок, будут соответствовать требованиям к внешнему виду. Если вы любите взаимодействовать с людьми, вежливы, пунктуальны и искренни, то это работа для вас. Мы поможем, обучим и поддержим. Наше комплексное практическое обучение подготовит вас ко всему, с чем вы столкнетесь на своем маршруте. Это немного похоже на учебный лагерь с позитивными эмоциями, большим количеством улыбок, где вы научитесь управлять временем, а значит и финансами. Мы давно работаем в сфере транспорта и логистики, помогая людям и компаниям развиваться.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Гибкий рабочий график
Курьер-экспедитор
Март 2024
Работаю в этой компании, что нравится так это выбор графика работы самостоятельно, коммуникабельность руководства и очень дружный коллектив, который в любой ситуации готов прийти на помощь) Выплаты приходят вовремя без задержек. Кстати работаю на авто компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании