Организация

ООО ПрофКомплектГрупп

Нет отзывов
Калуга
Организация

ООО ПрофКомплектГрупп

ООО «ПрофКомплектГрупп» входит в группу компаний и является одним из самых крупных поставщиков строительных материалов по Калужской области.

   Нас выбирают, потому что мы предлагаем оптовые цены и скидки для своих постоянных клиентов, оптимальные запасы необходимой продукции и широкий ассортимент.

   Наша компания постоянно пополняет ассортимент строительных материалов, и готова осуществить прямые поставки товаров на строительные площадки со склада.

   За нашими плечами более 10 лет успешной работы и тысячи довольных клиентов, которые ценят прежде всего первоклассный сервис и высокие профессиональные компетенции наших специалистов.

   Мы выполняем крупнооптовые, мелкооптовые и розничные поставки кровельных и фасадных материалов, а также сопутствующих товаров от зарубежных и российских производителей. Являемся дистрибьюторами/дилерами крупнейших производителей, таких как: TECHNOHAUT, GRAND LINE, ТехноНиколь, KNAUF, Docke, РКРЗ, Калужский газобетон, Shinglas, LITOKOL, Baumit, Saint-Gobain, Металл Профиль и других.

   Наша Компания дает возможность активным, целеустремленным и инициативным молодым специалистам реализовать свои самые амбициозные планы и построить карьеру в стабильной компании.

   Вы хотите МНОГО зарабатывать и при этом готовы МНОГО работать? Тогда мы хотим видеть именно Вас частью нашей команды!

   Наша команда всегда открыта для новых идей, и рада видеть в своих рядах людей активных, амбициозных, готовых развиваться и расти вместе с компанией ПрофКомплектГрупп!


Если Вы не увидели подходящей вакансии, присылайте резюме на pkg.kaluga@yandex.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.