Организация

ОргСтрой

Нет отзывов
Калуга
Организация

ОргСтрой

ООО ОргСтрой - довольно молодая, но перспективно и быстро развивающаяся компания, которая своей задачей видит -  производство и реализацию строительных материалов. 

Компания была создана в Калуге в 2017 году профессионалами в строительной сфере и успешно работала на рынке строительно-монтажных работ.

В 2020 году Компания обновилась, и под брендом Меликс сфокусировалась на производстве строительных материалов. 
Первым в производство поступила грунтовка различных видов.
В 2021 году запущено производство лакокрасочных материалов, бетоноконтакта и дистиллированной воды.
В апреле 2022 году запущено производство грунт-концентрата Миттельмеликс и гидроизоляции.

В настоящий момент Компания активно развивает производственные мощности, и уже представлена производством полного цикла в городах Калуга и Воронеж. Во главе угла стоит индивидуальный подход к требованиям клиентов, качество изготавливаемой продукции и оперативность отгрузки готовой продукции клиентам. 
Главная задача - обеспечивать профессионалов рынка строителей качественным, недорогим, отечественным материалом, изготовленным в непосредственной близости от объектов строительства. Это исключает дорогую логистику, посреднические звенья и дает минимально возможную цену для заказчика.  

Вся продукция изготавливается под надзором технологов и сертифицирована. 


Наш опыт позволяет работать с различными группами потребителей по оптовым и розничным каналам и обеспечивать  максимальную эффективность для заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании