Организация

Francesco Donni, Сеть магазинов

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Francesco Donni, Сеть магазинов

  

FRANCESCO DONNI - известный бренд мужской, женской обуви и аксессуаров, который уже более 20 лет производит модную продукцию высокого качества. Продукция бренда адресована клиентам, которые ценят комфорт, активный образ жизни, моду, выверенный стиль и широкий ассортимент. Весной 2019 года компания FRANCESCO DONNI запустила собственную линию одежды сегмента middle class. Сегодня FRANCESCO DONNI представлен одноимённой розничной сетью, насчитывающей более 100 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Успех и востребованность FRANCESCO DONNI — результат постоянного поиска новых идей, актуальных трендов и качественных материалов. Продукция бренда производится на самых высокотехнологичных фабриках Италии, Португалии, Турции, России и Китая.


Наша компания растёт и развивается благодаря команде единомышленников, которые всегда  работают с удовольствием. У нас царит атмосфера гостеприимства, а такие качества как  дружелюбие, поддержка и уважение друг к другу — основные принципы построения взаимоотношений в коллективе. Мы ценим инициативность и открытость.

Все эти качества и любовь к своей профессии, а также желание развиваться и реализовывать новые идеи создают атмосферу, которую мы дарим нашим клиентам.

Если Вам близки наши ценности, мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Самый большой процент от личных продаж . Нигде еще не встречала, что бы платили такой процент.Мне понравилось там работать . Спасибо за опыт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании