Организация

ООО Сфера

Нет отзывов
Калуга
Организация

ООО Сфера

Обособленное Подразделение ООО «Сфера» в городе Калуге — это предприятие стройиндустрии Центрального региона России, специализирующееся на изготовлении изделий крупнопанельного домостроения и ЖБИ. Предприятие оснащено импортным оборудованием, позволяющим выпускать изделия крупнопанельного домостроения и широкий спектр изделий общего железобетона: пустотные, дорожные, фундаментные плиты, сваи, утяжелители для газопровода и другие железобетонные изделия и металлоконструкции. В составе ОП ООО «Сфера» имеется современный ремонтно-механический комплекс и цех арматурного производства. Технологии предприятия позволяют производить не только серийные, но и индивидуальные железобетонные изделия различных размеров и характеристик. Бетоносмесительный узел с уникальным немецким оборудованием фирмы «KESTING» способен, работая в автоматическом режиме, выдавать бетон самых различных марок: от рядовых и заканчивая высокими марками с повышенными характеристиками по морозостойкости и водонепроницаемости. Проектная мощность БСУ составляет до 400 кубов товарного бетона за смену. Сегодня это полностью реконструированный узел с компьютерным управлением и адресной подачей бетона на конвейера крупно-панельного производства.


Современная технология изготовления изделий, прогрессивное оборудование, высокая профессиональная культура позволяют успешно конкурировать в своем сегменте рынка. У стройматериалов производства всегда есть ряд неоспоримых преимуществ: высокая скорость монтажа, современный дизайн, соответствие всем нормам СНиП и экологическим стандартам. 

Мы рассматриваем все предложения о сотрудничестве, но в то же время очень хотелось бы работать в связке не только со строительными и проектными организациями, но и с руководством администраций районов области. На наш взгляд, такое совместное творчество могло бы стать крепкой основой общего экономического процветания и в конечном счете позволило бы строить для населения такие дома, в которых бы наилучшим образом сочетались качество, красота, комфортабельность и цена. Надеемся, что наши предложения Вас заинтересуют и сотрудничество будет взаимовыгодным. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.