Организация

Русская Рыбоперерабатывающая Компания

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Русская Рыбоперерабатывающая Компания

Русская Рыбоперерабатывающая Компания» была создана в 2007 году. В настоящее время после реконструкции и модернизации производства, компания представляет собой крупное многопрофильное предприятие.

Под руководством прогрессивных руководителей и менеджеров создано и успешно развивается предприятие по глубокой переработке широкого спектра рыбной продукции. Весь ассортимент продукции отвечает стандартам качества, а также имеет коды UNISKAN. На предприятии внедряется система контроля качества на основе принципов ХАССП. Применение специальных технологий переработки стало возможным благодаря привлечению профессиональных специалистов в области переработки и упаковки рыбной продукции, а также благодаря использованию современного оборудования европейских фирм Baader, Marel, Fomako, Carnitech.


Наш холодильно-производственный комплекс предоставляет услуги по ответственному хранению и переработке  мороженной, охлажденной, соленой,  копченной рыбопродукции и других морпродуктов, в т.ч. икры.  Хранение  обеспечивается в соответствии с санитарными нормами и правилами хранения мороженной рыбопродукции  при различных температурных.Мы предлагаем:собственный холодильник с низкотемпературными камерами (-25 ºС)  объемом до 2000  тн, с камерами для хранения охлажденной продукции (от 0 до +5 ºС) объемом до 150 тн;скороморозильная  камера для интенсивной (шоковой) заморозки производительностью 20 тн/сутки;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании