Организация

ООО Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны

4,0
Москва
Организация

ООО Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «СОЮЗ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ» (далее- «ООО ЧОП «ССО») существует на рынке охранных услуг с 2008 года. Основным видом деятельности является оказание услуг физической охраны сетевого ритейла и логистических компаний. За годы существования компании произошло увеличение штата сотрудников с 80 человек до болеем чем 1000 человек. Из региональной Московской компании превратилась в Федеральную сеть- холдинг. Компания представлена в 5 федеральных округах- 15 областях РФ, более 60 Объектов под охраной. Перспективы расширения далее входят в программу стратегического развития компании на ближайшие 3 года. Среди клиентов ООО ЧОП «ССО» - коммерческие банки и предприятия торговли, крупные промышленные объекты и небольшие организации, государственные унитарные предприятия, такие как:

- Автомобильные заводы:  Renault г. Москва, Nissan г. Санкт-Петербург, АвтоВАЗ г. Тольятти

- Сеть магазинов OBI, Leroy Merlin, Стокманн, OКЕЙ, Ашан (Барнаул, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Липецк, Новороссийск, Орел, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тула, Москва и Московская область)

- Сеть складских комплексов OZON (Воронеж, Московская область, Ростов на Дону)

- ОАО «РЖД»

- Завод Черноголовка (г. Балашиха)

- Логистический сервис СДЭК

Динамика развития ООО ЧОП «ССО» за последние 5 лет указывает на высокие перспективные возможности в будущем, т.к. начиная с 2018 года объем выручки компании ежегодно растет на 30%-40%. Отраслевая позиция ООО ЧОП «ССО» по отношению к конкурентам характеризуется присутствием компании в сотне крупнейших ЧОП РФ, в том числе - в первой десятке ЧОП по Москве и Московской области.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Охранник
Апрель 2024
Оплата без задержек. Расположение объекта. Коллектив подобрался хороший.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании