Легкая работа с hh.ru

Осень – высокий сезон для карьерного роста. Ведь именно осенью открывается множество интересных вакансий. А значит, пришло время заняться своей карьерой!

С hh.ru это легко:

создайте резюме на портале hh.ru и регулярно его обновляйте;

выбирайте лучшие предложения из более чем 200 000 вакансий во всех профессиональных областях.

А еще? Получайте призы от hh.ru и партнеров проекта

Подойдите к делу с юмором:

с 3 сентября по 31 октября отправляйте забавные случаи, истории, связанные с работой, карьерой и трудоустройством по адресу legko@hh.ru

каждую неделю HeadHunter совместно с партнерами будет награждать самых активных авторов важными гаджетами и другими полезными призами. Укажите в письме ссылку на ваше резюме, и призы найдут самых креативных авторов.

Лучшим авторам – признание и главный приз – коммуникатор iPhone от Генерального партнера акции Юлмарт.


Призы от партнеров проекта

Сейчас на сайте
1 534 747
вакансий
А пока вы это читаете,
их количество только растет.

Пригласительный билет для двоих человек от партнера

Единственный кинотеатр в густонаселенном районе бухты Тихая города Владивостока. Два кинозала – на 450 и 114 мест – оснащены современным оборудованием и позволяют смотреть киноновинки в комфортной обстановке. В фойе кинотеатра расположены два кинобара и зал игровых автоматов, бильярдный зал со снек-баром. Можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi-Интернет.


Билеты на развлекательные программы от партнера

Первая FM радиостанция Нижнего Новгорода, 12 городов вещания в Нижегородском регионе, три миллиона слушателей. 14 июля этого года радиостанция отметила свое двадцатилетие.


Пригласительный билет на звездные мастер-классы от партнера

Организация "звездных" мастер-классов, бизнес-, корпоративных и выездных семинаров, тематических зарубежных туров, индивидуальных и корпоративных путешествий, конференций, тренингов.


Пригласительный билет для двоих человек в кинотеатр 5D от партнера

Бесплатное рекламно-информационное издание. В каждом выпуске эксклюзивные интересные новости родного города, удобная телепрограмма, актуальная коммерческая информация от фирм и магазинов Нижнего Новгорода.


Пригласительный билет для двоих человек в кинотеатр от партнера

Суперсовременный мультиплекс «Каро Фильм» - это шесть кинозалов, оснащенных новейшим кинопроекционным и звуковым оборудованием. В мультиплексе работает итальянская пиццерия и три кинобара в которых гостям предлагаются различные сладости, снэковые закуски, прохладительные и алкогольные напитки, несколько видов поп-корна.


Пригласительный билет для двоих человек в аквапарк от партнера

Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!


Пригласительный билет для двоих человек от партнера

«Киномечта» – сеть современных многозальных кинотеатров, входящих в состав развлекательных центров «Созвездие развлечений».


Сертификаты на фотосессию, катание на яхте и многое другое от партнера

Bantikov.Ru – самый большой интернет-магазин подарочных сертификатов и карт магазинов в России. Все подарочные сертфикаты, представленные на нашем сайте, мы реализуем по ценам поставщиков и даже дешевле. Мы собрали лучшие приключения, развлечения, экстрим, мастер-классы, СПА-процедуры, карты популярных магазинов, торговых сетей и многое другое. Наша компания представлена более чем в 50 городах России.


iPhone 4S от партнера

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Твери. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов. Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, 27 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.


Сертификат на картинг-поездку от партнера

Сеть картинг-клубов "PitStop" - это самая большая сеть крытых картодромов в России с самыми длинными трассами и самыми мощными прокатными картами.Сеть представлена тремя клубами - "PitStop Пулково", "PitStop Революция" и "PitStop City".
Трассы клубов сети "PitStop" - это не только рекреационная зона, но и тренировочная база для спортсменов в межсезонье


Сертификат на 1000 рублей от партнера

Массажные кабинеты «AntiStress Express» предлагают Вам воспользоваться Подарочным Сертификатом, удовлетворяющим самым изысканным вкусам, пожеланиям и бюджету.


Сертификат на игру в боулинг от партнера

F1 bowling - это 16 скоростных трасс, отдельная VIP зона, европейская, японская кухни, кальян-меню, скидки именинникам и многое многое другое.


Пригласительный билет для двоих человек от партнера

Опытному киноману обычно известно обо всех сеансах в кинотеатрах Ярославля, но с приходом в город киноцентра «Киномакс» ему больше не надо выбирать между различными залами. Только в «Киномаксе» он сможет не только посмотреть интересующий его фильм, но и воспользоваться разнообразным сервисом компании.


Билеты на киносеансы и пригласительные на вечеринки от партнера

Кинокафе «Дружба » - одно из самых любимых мест отдыха жителей и гостей города. Пивной ресторан, роскошный кинотеатр и модный тацпол, который славится вечеринками с участием самых продвинутых ди-джеев города. Первый Паб - место встречи с легендой!


Сертификаты на услуги номиналом 1000 рублей от партнера

«Олимпия» - уникальный современный спортивно-развлекательный комплекс высокого технического и эстетического уровня. Комплекс оснащен самым современным оборудованием и отвечает европейским стандартам обслуживания.


Сертификат на сумму 500 рублей для игры в Laser Strike от партнера

День Рождения, корпоратив, отдых с друзьями, подарок другу – всё это можно сделать интересным и незабываемым с Клубом Laser Strike. Огромный выбор оружия, разнообразные полигоны, интересные сценарии и энергичность организаторов — все это делает каждую игру неповторимой! Попробуй и ты будешь в восторге!


Подарочный сертификат на 8 занятий в группе по английскому языку от партнера

Высокий уровень преподавания языка, соответствующий общепринятым европейским стандартам, комфортная среда обучения, гибкий график занятий являются основными принципами работы центра. Занятия ведутся в группах и индивидуально. Звездный преподавательский состав, использование учебных изданий из Великобритании.


Сертификат номиналом 500 рублей от партнера

Распрекрасный магазин "42!" классных штук и полезных книг вот уже более 2-х лет радует жителей и гостей города своими интересными товарами. Дизайнерские решения от самой известной в России студии Артемия Лебедева, блокноты и ежедневники Moleskine, бизнес-книги от "Манн, Иванов, Фербер", увлекательные игры от МосИгры и многое другое.


Cертификат на посещение любого ресторана сети на 1000 рублей от партнера

Восхитительная традиционная итальянская и японская кухня, галантный и гостеприимный персонал, а теперь и новое меню для всех Гостей. В Galante café Вы получите от отдыха настоящее удовольствие!


Дисконтная карта Сбарро от партнера

Все без исключения приходят в восторг от пиццы с неповторимой ароматной и сочной начинкой, видов которой в Сбарро предлагается превеликое множество. Но это не всё меню ресторанов «Сбарро», оно ярче и богаче любой палитры вкусов и их оттенков: пасты и закуски, салаты и десерты, супы, горячие блюда и напитки.


3G USB модем-Билайн от партнера

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи.«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice".


Пригласительные билеты на лучшие спектакли и концерты осени от партнера

Зимний театр - главная театрально-концертная площадка, архитектурная жемчужина и «визитная карточка» Летней столицы России. Здесь проходят все самые значимые культурные события курорта, в том числе в рамках Культурной Олимпиады Сочи. Спектакли прославленных театров страны, концерты ведущих музыкальных деятелей России и мира, блистают на сцене театра круглый год.


Сертификат на поездку на 1000 рублей от партнера

«Арго» – это такси для всей семьи! Комфортные автомобили Citroen Berlingo и Peugeot Partner (или Ситроен и Пежо) – к вашим услугам по доступным ценам, от 100 рублей.




Если у вас уже есть резюме, не забывайте регулярно его обновлять, чтобы работодатели сразу нашли его в базе. Для этого нужно открыть резюме, нажать «Редактировать», а затем – «Сохранить». Теперь ваше резюме на первых местах в поиске для работодателя.

Перейти на страницу мои резюме

Подробные условия акции