Организация

Школа English Formula

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа English Formula

Школа English Formula была основана Екатериной Монаховой в Калуге в 2015 году как продолжение дела её отца, Петра Фёдоровича Монахова, основателя и многолетнего руководителя факультета иностранных языков Калужского государственного университета им. К. Э. Циолковского.

English Formula специализируется на обучении современному английскому языку с получением международно признанных Кембриджских сертификатов, объективно подтверждающих уровень владения английским языком.

Школа входит в образовательный проект «Английская школа Екатерины Монаховой», который занимается развитием современного билингвального образования в России.

С 2017 года школа носит имя Петра Фёдоровича Монахова.

--

Отличительной особенностью школы является наличие собственной методики English Formula.

Методика основана на использовании коммуникативного метода обучения, сочетающего базовое изучение языка с практикой реального общения на английском языке, при этом результаты обучения подтверждаются объективными международно признанными Кембриджскими сертификатами.

--

English Formula проводит обучение преподавателей английского языка с целью повышения их профессиональных знаний и умений. Как правило, такое обучение проводят носители языка, с которыми сотрудничает школа, или работающие в России специалисты по конкретным технологиям или экзаменам.

Для преподавателей школы принят профессиональный стандарт, включающий обучение и подтверждение учительских компетенций по стандартам TKT и обучение и подтверждение уровня владения языком CAE/CPE (CEFR C1/C2).

--

Работа в English Formula — это отличная возможность профессиональной и творческой самореализации для педагогов и методистов.

В команде школы работают сотрудники, которые понимают преимущества работы в профессиональном педагогическом коллективе.

У нас дружеская атмосфера и много интересной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.