Организация

Гарант-Тула

Нет отзывов
Тула
Организация

Гарант-Тула

Представительство в Тульской области компании Гарант, успешно работающей на рынке с 1990 года. Компания Гарант – одна из крупнейших российских информационных компаний.
 
Основное направление работы компании Гарант – оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.

Главным подходом в решении поставленных задач является обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания, основанного на непосредственном и непрерывном контакте с пользователями, в сочетании с открытостью и ясностью всех формальных отношений. Такой подход позволяет обеспечивать для клиентов максимальные удобства в оперативном получении и профессиональном использовании правовой информации.

Информационно-правовое обслуживание пользователей системы ГАРАНТ осуществляется в соответствии с едиными стандартами, обеспечивающими комплексную правовую поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса в любой точке России.

Являясь профессионалами в своей области, специалисты Гарант-Тула предлагают пользователям системы ГАРАНТ широкий спектр услуг, позволяющий им за короткий срок в полном объеме овладеть уникальными поисковыми и аналитическими возможностями предлагаемого программного продукта.

Сегодня компания не только производит и поддерживает справочную правовую систему, но и предлагает своим клиентам целый комплекс услуг информационно-правового обеспечения: аналитику, новости и консалтинг. Пользователю доступен самый полный и актуальный банк правовой информации с эффективными поисковыми возможностями.
 
Партнерская и филиальная сеть компании Гарант насчитывает сегодня более 250 центров в нашей стране и за рубежом. Это свыше
9 000 сотрудников в 500 городах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании